April 9, 2017 4:10 am A- A A+

নিঃশ্বাস-বিশ্বাস ও কর্মে শওকত হোসেন হিরন লাখো জনতার অন্তঃকরনে আমাদের মর্মস্থলে-ভিপি মঈন তুষার

 

৯ই এপ্রিল মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় আলোচিত আদর্শিক রাজনীতিবিদ সাবেক সফল মেয়র শওকত হোসেন হিরনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী প্রয়ায়াত মেয়রের রুহের মাগফেরাত কামনায় সকালে তার কবর জিয়ারত করেন এ্যাড. আনিস উদ্দিন সহিদ, এ্যাড. আফজালুল করিম, নিজামূল ইসলাম, লস্কর নুুরুল হক, আবুয়াল হোসেন অরুন, মহিউদ্দিন বাবুল, হুমায়ুন কবির, গিয়াস উদ্দিন, ভিপি মঈন তুষার। এরপর তারা গোরস্থান রোড জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠানে অংশ নেয়। পরে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনায় বাকসুর ভিপি মো: মঈন তুষার বলেন, আমরা আদর্শের রাজনীতি করি, চলমান সমাজ ব্যবস্থায় প্রয়াত রাজনীতিবিদ জননন্দিত মেয়র শওকত হোসেন হিরন নিঃসন্দেহে একজন আদর্শিক অনুপ্রেরণা। যে যাই বলুক আমরা বিশ্বাস করি চলে যাওয়া মানেই প্রস্থান নয়, প্রতিটি কর্মে আদর্শে নিশ্বাস বিশ্বাসে শওকত হোসেন হিরন লাখো জনতার মর্মস্থলে আমাদের অর্ন্তকরনে।
অন্যান্যর মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, আনোয়ার হোসেন, রকিবুল হাসান সিজান, নূর আল আহাদ সাইদী, মো: তানভির, শাহ নেওয়াজ রাজু, আব্দুল আল হাসিব, মো: শাওন রানা প্রমুখ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 1626 বার