June 6, 2017 8:01 am A- A A+

ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত

বাণী ডেস্ক
ফরিদপুরের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গায় পিকআপ ভ্যানের এক পুলিশ সদস্য নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন। সোমবার রাত তিনটার দিকে উপজেলার পূর্ব সদরদী নামক স্থানে দায়িত্ব পালনের সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
নিহত কনস্টেবলের নাম মোতালেব। আহত অন্য তিনজন হলেন- এএসআই আমজাদ, কনস্টেবল গিয়াসউদ্দিন ও সায়েম।
ফরিদপুরের ভাঙ্গা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম ঢাকাটাইমসকে জানান, সোমবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে ভাঙ্গা উপজেলার পূর্ব সদরদী নামক স্থানে কয়েকজন পুলিশ সদস্য দায়িত্ব পালন করার সময় একটি পিকআপ ভ্যান চাপা দিলে চার পুলিশ সদস্য আহত হয়। এদের মধ্যে কনস্টেবল মোতালেবকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়। আর আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
তিনি জানান, নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 242 বার