October 6, 2017 11:40 am A- A A+

নগরীর সাগরদীর খাল থেকে অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

বাণী ডেস্ক
বরিশাল নগরীর সাগরদীর খাল থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।আজ শুক্রবার দুপুরের পর সাগরদী দড়গাহ্ বাড়ির পাঁচপীর জামে মসজিদের ওপর পাশে খালে লাশটি দেখতে পায় স্থানীয় এলাকাবাসী। পরে বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করলে, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে।লাশটির শরীরের বুকে ও চোখের উপর আঘাতের চিহ্ন দেখতে পাওয়া যায়। এ বিষয়ে কোতয়ালি থানার এস আই মশিউর রহমান বাংলাদেশ বাণী কে জানান,অজ্ঞাত পরিচয় ওই ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩৫-৪০ বছর হতে পারে।লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।ময়নাতদন্তের রির্পোটের পর পরবর্তি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।খবর পেয়ে ঘটনস্থালে উপস্থিত হয়েছেন ২৩ নং ওয়ার্ড কমিশনার এনামুল হক বাহার,সংরক্ষিত মহিলা আসনের কমিশনার রেশমী বেগম সহ শত শত উৎসুক মানুষ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 875 বার