December 2, 2017 10:05 pm A- A A+

মেয়র আনিসুল হকের মৃত্যুতে ভিপি মঈন তুষারের গভীর শোক প্রকাশ

বাণী ডেস্কঃ
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আনিসুল হকের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বরিশাল বি এম কলেজের জনপ্রিয় ভিপি মোঃ মঈন তুষার।তিনি আনিসুল হকের অকাল মৃত্যুতে তাঁর আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।মোঃমঈন তুষার আরো বলেন,”আনিসুল হক ছিলেন একজন বহুমাত্রিক প্রতিভার অধিকারী।তিনি ছিলেন একজন নিবেদিত প্রাণ,একজন প্রকৃত জনসেবক।সুন্দর ঢাকা গড়তে তাঁর যে উদ্যোগ তা জাতি মনে রাখবে। তিনি একজন আদর্শ নেতা,একজন মহান মানুষ ছিলেন।তিনি তাঁর অসাধারণ কাজের জন্য স্মরণীয় হয়ে থাকবেন।”
প্রসঙ্গত,ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আনিসুল হক বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) বাংলাদেশ সময় ১০টা ২৩মিনিটে যুক্তরাজ্যের লন্ডন ওয়েলিংটন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরন করেন (ইন্না লিল্লাহি………রাজিউন)।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 500 বার