December 15, 2017 4:30 pm A- A A+

মহিউদ্দিনের মৃত্যুতে ভিপি মঈন তুষারের শোক

বাণী ডেস্কঃ
বরিশাল ব্রজমোহন(বি এম) কলেজের জনপ্রিয় ভিপি মোঃ মঈন তুষার- চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের(চসিক) টানা ৩ বারের নির্বাচিত সাবেক মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এ বি এম মহিউদ্দিন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন।
তিনি বলেন, চট্টগ্রামের মানুষের উন্নয়ন ও কল্যাণে মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক মহিউদ্দিনের অবদান অবিস্মরণীয় হয়ে থাকবে। তার মৃত্যুতে রাজনীতির অঙ্গনে যে শূন্যতার সৃষ্টি হলো তা অপূরণীয়।একই সঙ্গে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানানন ভিপি মঈন তুষাার।
এর আগে, শুক্রবার ভোরে বন্দরনগরীর ম্যাক্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মহিউদ্দিন চৌধুরী শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৪ বছর। দীর্ঘদিন ধরে কিডনিজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন তিনি।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 580 বার