April 1, 2018 8:40 pm A- A A+

খালেদা জিয়ার বন্দিদশা থেকে মুক্তির দাবিতে বরিশালে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

অণ-লাইন ডেস্কঃ
খালেদা জিয়ার বন্দিদশা থেকে মুক্তির দাবিতে বরিশালে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে জনমত গড়তে বরিশালে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।একই সাথে আগামী ৭ এপ্রিল বরিশালে অনুষ্ঠিতব্য বিএনপির বিভাগীয় মহাসমবেশ সফল করতে প্রচারণা চালিয়েছে বরিশাল মহানগর বিএনপি।কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আজ রবিবার সকাল সাড়ে ১১টায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে থেকে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচীর উদ্ধোধন করেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও বরিশাল মহানগর সভাপতি সাবেক মেয়র অ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ার।দলীয় নেতাকর্মী বেষ্টিত হয়ে সাবেক হুইপ সরোয়ার নগরীর সদর রোড ও হেমায়েত উদ্দিন রোডে লিফলেট বিতরণ এবং আগামী ৭ এপ্রিল বরিশালে বিএনপির বিভাগীয় মহাসমাবেশের পক্ষে গনসংযোগ করেন।লিফলেট বিতরণকালে সরোয়ারের সাথে সিটি মেয়র আহসান হাবিব কামাল,মহানগর বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক জিয়াউদ্দিন সিকদার জিয়া, সহসভাপতি মনিরুল আহসান মনির,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সম্পাদক মীর জাহিদুল কবির ও সৈয়দ আকবর এবং সহ-সম্পাদক আনোয়ারুল হক তারিন সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।এর আগে সকাল সোয়া ১০টায় নগরীর জেলা জজ আদালত চত্ত্বর থেকে উত্তর ও দক্ষিন জেলা বিএনপির ব্যানারে লিফলেট বিতরণ করা হয়।এ সময় দক্ষিন জেলা বিএনপির সভাপতি এবায়েদুল হক চাঁন ও উত্তর জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক এমপি মেজবাউদ্দিন ফরহাদ সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। বিএনপির কর্মসূচী উপলক্ষ্যে সদর রোডসহ আশপাশের এলাকায় কঠোর নজরদারী করে পুলিশ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 287 বার