April 26, 2018 10:45 pm A- A A+

সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে বরিশালে মানববন্ধন

অনলাইন ডেস্কঃ

ঢাকাসহ সারা দেশে পুলিশ কর্তৃক সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে বরিশালে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার (২৬ এপ্রিল) বেলা ১১টায় বরিশাল নিউজ এডিটর কাউন্সিলর এর উদ্যোগে নগরীর সদর রোডে অশ্বিনী কুমার হলের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।
সংগঠনটির সভাপতি হাসিবুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মেহেদী হাসান এর সঞ্চালনায় মানববন্ধন কর্মসূচিতে সংহতি প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন, বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি নজরুল বিশ্বাস,বরিশাল ইলেকট্রনিক্স জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি গিয়াস উদ্দিন সুমন, দৈনিক ইত্তেফাক’র স্টাফ রিপোর্টার শাহিন হাফিজ, বরিশাল হেল্থ জার্নালিস্টএ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি সৈয়দ বাবু, বরিশাল কোর্ট রিপোটার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক ফাহিম ফিরোজ, গণ সংহতি আন্দোলন বরিশাল জেলা শাখার সদস্য সচিব হারুন অর রশিদ।এ সময় বক্তারা দেশব্যাপী সাংবাদিক নির্যাতনকারী পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্যদের অবিলম্বে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবী জানান।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 217 বার