May 10, 2018 7:06 pm A- A A+

১১ দফা দাবিতে বরিশালে শিক্ষক-কর্মচারীদের মানববন্ধন

বাণী ডেস্কঃ

শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণসহ ১১ দফা দাবিতে বরিশাল মানববন্ধন এবং বিক্ষোভ মিছিল করেছে শিক্ষক-কর্মচারী সংগ্রাম কমিটি।বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন আঞ্চলিক শিক্ষক-কর্মচারী সংগ্রাম কমিটির সমন্বয়ক অধ্যাপক মহসিন-উল ইসলাম হাবুল।বক্তব্য রাখেন সংগঠনের বিভাগীয় যুগ্ম আহবায়ক অধ্যক্ষ মোজাম্মেল হক,যুগ্ম আহবায়ক রেজাউল করিম,যুগ্ম আহবায়ক আমিনুর রহমান খোকন প্রমুখ।বক্তারা শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণ,সরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের ন্যায় বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের বার্ষিক ৫ ভাগ প্রবৃদ্ধি,পেনশন চালু,পূর্ণাঙ্গ উৎসব ভাতা,বাংলা নববর্ষ ভাতা,বাড়ি ভাড়া ও চিকিৎসা ভাতাসহ ১১ দফা বাস্তবায়নের দাবি জানান।মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্ত্বরে গিয়ে শেষ হয়।পরে জেলা প্রশাসক মো. হাবিবুর রহমানের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর দাবি সংবলিত একটি স্মারকলিপি দেন শিক্ষক-কর্মচারী নেতারা।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 171 বার