May 12, 2018 8:20 pm A- A A+

উজিরপুরে কালুর হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে ফুঁসে উঠেছে জনতা

বানী ডেস্ক:

উজিরপুর উপজেলার শিকারপুর বন্দরের ব্যবসায়ী হুমায়ুন কবির কালুর হত্যাকারীদের চিহ্নিত করে দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে শনিবার দুপুরে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।শিকারপুর বন্দরে সর্বস্তরের জনতার ব্যানারে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন প্রায় এক কিলোমিটার জুড়ে দীর্ঘ লাইনে পরিনত হয়।মানববন্ধন চলাকালীন সময় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তারা নৃশংস হত্যাকান্ডের শিকার হুমায়ুনের হত্যাকারীদের দ্রুত চিহ্নিত করে গ্রেফতারপূর্বক দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবি করেন।ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালীন সমাবেশে শেরে বাংলা ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,প্রধানশিক্ষক সেকান্দার আলী হাওলাদার,আওয়ামীলীগ নেতা পরান সাহা,ইউপি সদস্য জাকির মাহমুদ ফরিদ,শিকারপুর বন্দর ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি ও নিহতের ভাই হেমায়েত মুন্সী,সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম করিম,সাংগঠনিক সম্পাদক শাকিল মাহমুদ বাচ্চু প্রমুখ।উল্লেখ্য,গত বুধবার দুপুরে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা ব্যবসায়ী হুমায়ুন কবির কালুকে হত্যা করে লাশ সন্ধ্যা নদীতে ভাসিয়ে দেয়।এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হলেও পুলিশ হত্যার কারণ কিংবা হত্যাকারীদের চিহ্নিত করতে পারেনি।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 135 বার