May 15, 2018 7:37 pm A- A A+

কুয়াকাটায় শিক্ষকের বেত্রাঘাতে শিক্ষার্থী হাসপাতালে

বানী ডেস্ক :

ক্লাশে পড়া দিতে না পারায় শিক্ষকের বেধড়ক বেত্রাঘাতে গুরুতর অবস্থায় কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী শাহীন আলম।কুয়াকাটা বঙ্গবন্ধু মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এ শিক্ষার্থীকে সোমবার (১৪ মে) দেড়টার দিকে শ্রেণিকক্ষে বেত্রাঘাত করা হয়।শিক্ষার্থীদের অভিযোগ,বিদ্যালয়ের শিক্ষক হাসান আল আউয়াল তাকে বেত্রাঘাত করেন।একই কারণে আরও কয়েকজন শিক্ষার্থীকে ওই সময় বেত্রাঘাত করা হয় বলে আহত শাহীন আলমের দাবি।অনেকটা হতবাক তাৎক্ষণিক বিমর্ষ হয়ে পড়ে শাহীন আলম।মঙ্গলবার দুপুরে হাসপাতালে গিয়ে দেখা গেছে-পুরুষ ওয়ার্ডের ৬ নম্বর বেডে চিকিৎসাধীন রয়েছে শিক্ষার্থী শাহীন।সোমবার সন্ধ্যায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে শাহীন আলমকে।শাহীনের বাম বাহুসহ পিঠে বেত্রাঘাতের অন্তত ১২টি ছোপ ছোপ লাল ক্ষতচিহ্ন স্পষ্ট ফুটে আছে।এপাশ ওপাশ করতেও পারছে না শাহীন আলম।শাহীন জানায়,গত সোমবার শিক্ষক হাসান আল আউয়াল ইংরেজী বিষয়ের নির্দিষ্ট পড়া ১৪ মে দিতে না পারায় বেধড়ক বেত্রাঘাত করা হয়েছে।বঙ্গবন্ধু মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো:খলিলুর রহমান জানান,বিষয়টি দুঃখজনক।তাৎক্ষণিক ম্যানেজিং কমিটির সিদ্ধান্ত নিয়ে প্যারা (অতিরিক্ত) শিক্ষক হাসান আল আউয়ালকে দায়িত্ব থেকে অব্যহতি দেয়া হয়েছে।শিক্ষার্থী শাহীন আলমের চিকিৎসার ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।কলাপাড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো: শহীদ হোসেন জানান,তিনি বিষয়টি জেনে পদক্ষেপ নিচ্ছেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 151 বার