May 16, 2018 8:49 pm A- A A+

বরিশালে আগামী ৩ দিন থেমে থেমে বৃষ্টির আভাস

অনলাইন ডেস্ক:

আগামী তিনদিন বরিশালে থেমে থেমে বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়া অধিদপ্তর।এছাড়া এই বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী বর্ষণ ও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে।আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে,আজ বুধবার (১৬ মে) সকাল ৯ টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়,সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস হ্রাস পেতে পারে।রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে।আবহাওয়াবিদ মো:আবুল কালাম মল্লিক আবহাওয়ার পূর্বাভাসের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,বৃষ্টির সাথে দমকা বাতাস ও ঝড়ো হাওয়া এবং বজ্রসহ বৃষ্টি অব্যাহত থাকতে পারে।আবহাওয়ার সিনপটিক অবস্থায় বলা হয়,লঘুচাপের বর্ধিতাংশ বিহার ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে।মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।বরিশাল বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ী দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়া ও বিজলী চমকানোসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 120 বার