May 20, 2018 7:04 pm A- A A+

ঝালকাঠিতে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ শুরু

বানী ডেস্ক :

প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের সঠিক পদ্ধতিতে পড়ানোর জন্য ঝালকাঠিতে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সপ্তাহব্যপী প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।রবিবার সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এ প্রশিক্ষণ শুরু হয়।প্রশিক্ষণ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক মো:দেলোয়ার হোসেন মাতুব্বর।জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক মো:রুহুল আমিন শেখের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন বিশেষশিক্ষা শিক্ষক প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ রুমিজ উদ্দিন আহম্মেদ,সহকারী অধ্যাপক শেখ মাহবুব আলী,বরিশাল বিএম কলেজের সমাজকল্যাণ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো:কামরুজ্জামান এবং প্রশিক্ষক মো:ফয়সাল রহমান।প্রশিক্ষণে জেলার ছয় প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ৫০ জন শিক্ষক অংশ নেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 178 বার