June 1, 2018 8:44 pm A- A A+

বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উপলক্ষে বরিশালে বর্ণাঢ্য র্যালি

বানী ডেস্ক:

বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উপলক্ষে বরিশালে বর্ণাঢ্য র্যালি এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।‘দুধ পানের অভ্যাস গড়ি,পুষ্টির চাহিদা পূরণ করি’শ্লোগান নিয়ে শুক্রবার সকালে নগরীর সার্কিট হাউজ চত্ত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়।র্যালিটি বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে গিয়ে শেষ হয়।পরে বিভাগীয় প্রাণি সম্পদ দপ্তরের উদ্যোগে দিবসটির তাৎপর্য তুলে ধরে অশ্বিনী কুমার হলে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট তালুকদার মো:ইউনুস এমপি।বিভাগীয় প্রাণি সম্পদ দপ্তরের উপ-পরিচালক কৃষিবিদ মো:আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মো:নুরুল আলম,জেলা প্রশাসক মো:হাবিবুর রহমান ও পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের এনিমেল সায়েন্স এন্ড ভেটেরিনারী মেডিসিন অনুষদের ডিন ড:মোহাম্মদ রুহুল আমিন। অনুষ্ঠানে অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 216 বার