June 7, 2018 8:43 pm A- A A+

ধরাপড়া সেই প্রেমিক যুগল বহিস্কার

বানী ডেস্ক:

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে আপত্তিকর অবস্থায় আটক হওয়া সেই প্রেমিক যুগল ব্রজেন মন্ডল ও জয়শ্রী মন্ডলকে ছাত্র শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে আবাসিক হল কে ৬ মাসের জন্য সাময়িক বহি:স্কার করেছে কর্তৃপক্ষ।বৃহস্পতিবার পবিপ্রবি’র এম.কে আলী হল প্রভোষ্ট ড.গোপাল সাহা স্বাক্ষরিত এক আদেশে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অনুষদের ৭ম সেমিষ্টারের শিক্ষার্থী ব্রজেন মন্ডলকে ৬মাসের জন্য হল থেকে সাময়িক বহিস্কার করে।অপরদিকে কবি সুফিয়া কামাল হল প্রভোষ্ট মনিরুজ্জামান স্বাক্ষরিত আদেশে পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান অনুষদের তৃতীয় সেমিষ্টারের শিক্ষার্থী জয়শ্রী মন্ডলকে ছাত্র শৃঙ্খলা বিরোধী কর্মকান্ডের দায়ে তার হলের বরাদ্দ বাতিল করেন।উল্লেখ্য,৫ জুন বেলা সাড়ে ১২টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি ভবনের একটি কক্ষ থেকে আপত্তিকর অবস্থায় আটক হয়।পরে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ উভয়ের অভিভাবক ডেকে বিশেষ মুচলেকায় তাদের ছেড়ে দেয়া হয় ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 158 বার