June 11, 2018 8:22 pm A- A A+

বরগুনায় ঘুষের টাকাসহ সওজের প্রকৌশলী গ্রেফতার

বানী ডেস্কঃ

বরগুনা জেলার সড়ক ও জনপথ অধিদফতরের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মো:শামসুল শাহরিয়ার ভূঁইয়াকে ঘুষের সাড়ে ১৪ লাখ টাকাসহ নিজ দপ্তর থেকে গ্রেপ্তার করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন।সোমবার বেলা পৌণে তিনটায় বরগুনা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।গোপন খবরের ভিত্তিতে সোমবার দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক)একটি বিশেষ টিম নিজ কার্যালয়ের একটি কক্ষ থেকে ঘুষের ১৪ লাখ ৫০ হাজার টাকাসহ তাকে গ্রেফতার করে।বরগুনা জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইয়ানুর রহমানের উপস্থিতিতে বিশেষ টিমের সদস্যরা উপবিভাগীয় প্রকৌশলীকে চ্যালেঞ্জ করে তার কক্ষ তল্লাশি করেন।এ সময় উদ্ধার করা হয় ঘুষের টাকা।পরে ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে ১৪ লাখ ৫০ হাজার টাকা গণনা করা হয়।পরে ঘুষ নেওয়ার কথা স্বীকার করেন শামসুল শাহরিয়ার।দুদকের প্রধান কার্যালয়ের দায়িত্বশীল এক কর্মকর্তা বলেন,গ্রেফতারের পর তাৎক্ষণিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রকৌশলী শামসুল শাহরিয়ার ওই টাকার বৈধ উৎস জানাতে ব্যর্থ হন।একজন উপবিভাগীয় প্রকৌশলীর বাসকক্ষে ১৪ লাখ ৫০ হাজার টাকা থাকা অস্বাভাবিক।পরে দুদকের পটুয়াখালী সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক জাহাঙ্গীর আলম বাদী হয়ে প্রকৌশলী শামসুল শাহরিয়ারের বিরুদ্ধে বরগুনা সদর মডেল থানায় একটি মামলা করেছেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 153 বার