June 11, 2018 8:04 pm A- A A+

মসজিদ রক্ষা না পেলেও অক্ষত মাদক বিক্রির ঘর!

বানী ডেস্কঃ

সড়কে যান চলাচল নির্বিঘ্ন করতে গত কয়েকদিন পূর্বে নগরীর সিএন্ডবি সড়কের ফোরলেন দখল মুক্ত করতে অভিযান চালায় বরিশাল মেট্রোপলিটন কোতয়ালী ও এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ।এ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছে সাধারণ মানুষ।তবে অভিযান কিছুটা প্রশ্নবিদ্ধ করে তুলেছে কোতয়ালী পুলিশের দ্বিচোখে অভিযান পরিচালনায়।আর এমনটি হওয়ার কারণ মসজিদের বারান্দা ফোরলেনের মধ্যে পড়ায় মসজিদও রক্ষা পায়নি।অথচ সিএন্ডবি-১নং পুলের পূর্ব পার্শ্বে ফোরলেন সড়ক দখল করে থাকা এক চিহ্নিত মাদক সম্রাটের ঘরটি।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,স্থানীয় প্রভাবশালী মাদক সম্রাট আলাউদ্দিন ফোরলেন সড়ক দখল করে ঘর নির্মাণ করে।একজন মাদক ব্যবসায়ীর নির্মিত ওই ঘরটি উচ্ছেদ অভিযানে অক্ষত থাকলেও মসজিদের বারান্দা ভেঙে ফেলায় স্থানীয় মুসল্লীরা হতাশ এবং ক্ষুব্ধ।স্থানীয়দের অভিযোগ মাদক ব্যবসায়ী আলাউদ্দিনের সাথে কোতয়ালী পুলিশের সখ্যতা থাকায় উচ্ছেদ অভিযানের সময় ওই ঘরটি এড়িয়ে যায় উচ্ছেদ পরিচালনাকারী দলটি।স্থানীয় সাধারণ মুসল্লীরা বিষয়টি প্রশাসনে নজরে আনতে না পেরে পত্রিকা অফিসগুলোতে একটি চিরকুট রেখে যায়।“মসজিদ রক্ষা না পেলেও অক্ষত মাদক বিক্রির ঘর” শিরোনামের ওই চিরকুটে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষন করা হয়েছে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 150 বার