June 14, 2018 7:52 pm A- A A+

দশমিনায় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১

বানী ডেস্কঃ

সড়ক দূর্ঘটনায় পটুয়াখালীর দশমিনায় মোঃহানিফ (৩৯) নামে পল্লী বিদ্যুতের এক মিটার রিডার কাম ম্যাসেনজার নিহত হয়েছেন।বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় উপজেলার বহরমপুর ইউনিয়নের আতলা বাজারে এ ঘটনা ঘটে।সে বাউফল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মরত ছিলেন।তিনি ভোলা জেলার চরফ্যাশনের উপজেলার দক্ষিণ মেহেরগঞ্জ গ্রামের মোঃআব্দুল মান্নানের ছেলে।জানা গেছে,বাউফল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মরত মোঃহানিফ দশমিনা উপজেলায় পল্লী বিদ্যুৎ গ্রাহকদের মিটারের বিল সংরক্ষন করতেন।গতকাল মটরসাইকেল যোগে দশমিনায় আসাছিলেন তিনি।এ সময় মুঠোফোনে কথা বলা অবস্থায় আমতলা বাজারে এসে পৌঁছালে মরটসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান বলে বাউফল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম একে এম আজাদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 91 বার