June 14, 2018 8:39 pm A- A A+

বরিশাল জেলা-মহানগর আ’লীগের বর্ধিত সভা ১৮ জুন

বানী ডেস্কঃ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ,বরিশাল জেলা ও মহানগরের যৌথ বর্ধিত সভা আগামী ১৮ই জুন সোমবার সকাল ১০ ঘটিকায় বরিশাল সার্কিট হাউস মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে।সভায় সভাপতিত্ব করবেন দক্ষিণাঞ্চলের রাজনৈতিক অভিভাবক,সাবেক চীফ হুইপ,পার্বত্য শান্তিচুক্তি বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক (মাননীয় মন্ত্রী),বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সম্মানিত সভাপতি আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এম.পি.।উক্ত সভায় বরিশাল জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি,সাধারণ সম্পাদক,জেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান,উপজেলা চেয়ারম্যান,ভাইস চেয়ারম্যান,পৌর মেয়র,মহানগর আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড সমূহের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকগন,বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচিত দলীয় কাউন্সিলরবৃন্দ এবং জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সকল সহযোগী সংগঠনের সভাপতি,সাধারণ সম্পাদক,আহ্বায়ক ও যুগ্ম আহ্বায়কগনকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হয়েছে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 121 বার