June 26, 2018 12:44 pm A- A A+

রাষ্ট্রীয় সম্মান ও শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্যে দিয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম আলহাজ্ব ইউনুছ আলী তালুকদারের দাফন সম্পন্ন

বানী ডেস্কঃ
রাষ্ট্রীয় সম্মান ও শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্যে দিয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম আলহাজ্ব ইউনুছ আলী তালুকদারের
দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। মঙ্গলবার(২৬জুন)বরিশাল জেলা প্রশাসনের পক্ষে নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ হুমায়ূন কবিরের উপস্থিতিতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডারের উদ্যোগে পুলিশের উপ পরিদর্শক অহিদের নেতৃত্বে একটি টিম বাদ জোহর দক্ষিণ সাগরদি হাসান ম্যানশনের সামনে মরহুম মুক্তিযোদ্ধাকে এ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গাড’অব অনার দেন।এর আগে মরহুমের কফিনে ফুলেল তোরা দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাংগঠনিক কমান্ডার মোঃএনায়েত চৌধুরী,জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সাবেক সাংসদ অধ্যাপক আব্দুর রশিদ খান,মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সহকারি কমান্ডার স্বপন কুমার ঘোষ এবং জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংহতি পরিষদের সহ-সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান।পরে স্থানীয় আল আকসা’জামে মসজিদের মাঠ প্রাঙ্গণে দ্বিতীয় জানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।এর পূর্বে সকাল ৯টায় একই স্থানে তার প্রথম জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।জানাজা নামাজে ২৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃএনামুল হক বাহার,মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ২৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃজিয়াউদ্দিন শিকদার,পটুয়াখালী মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি আজিজুর রহমান শাহিনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গস সাধারণ মুসল্লিরা অংশ গ্রহণ করেন।প্রসঙ্গত,দীর্ঘদিন অসুস্থ অবস্থায় গত সোমবার বিকেল সোয়া ৫টার দিকে নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক সেনা কর্মকর্তা পটুয়াখালী মিনিবাস মালিক সমিতির প্রাক্তন নির্বাহী সভাপতি বাংলাদেশ বাণীর স্টাফ রিপোর্টার মাইদুল হাসানের পিতা ইউনুছ আলী তালুকদার(৭০)।মৃত্যুকালে এক ছেলে ২ মেয়ে আত্মীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুনগাহী রেখে গেছেন তিনি।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 146 বার