July 2, 2018 8:02 pm A- A A+

ভোলার চরফ্যানে ৮ম শ্রেণির ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপ,আটক-৫

বানী ডেস্কঃ

ভোলার চরফ্যানের শশীভুষণে সোমবার ভোররাতে আয়েশা বেগম নামের এক স্কুল ছাত্রীকে এসিডে ঝলসে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ভিক্টিমকে চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভর্তি করা হয়েছে।এ্যাসিডে তার মুখমন্ডলসহ শরীরের বিভিন্ন অংশ ঝলসে যায়।আয়শা উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের গ্রাম পুলিশ বাবুল পন্ডিতের মেয়ে এবং শশীভূষণ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেনির ছাত্রী।ঘটনার সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে শশীভূষণ থানা পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রাকিব,তমাল,আইমান,জুলহাস ওরফে মিরাজ ও খালেদ নামের পাঁচজনকে আটক করেছে।তাদের বাড়ি রসুলপুর গ্রামে।জানা যায়,রাতে আয়েশা তার দাদী আফরোজা বেগমের সাথে ঘুমিয়ে ছিল।ফজরের নামাজের কিছুক্ষণ পুর্বে আয়েশার ডাক চিৎকার শুনে পরিবারের সদস্যরা গিয়ে দেখতে পায় তার মুখমন্ডল ঝলছে গেছে।পরে তাকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে ভর্তি করেন।শশীভুষন থানার অফিসার ইনচার্জ হানিফ সিকদার বলেন এ্যাসিড জাতীয় দাহ্য পদার দ্বারা ভিক্টিমকে ঝলসে দিয়েছে।পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে।মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 97 বার