July 14, 2018 3:53 pm A- A A+

বহিষ্কার হচ্ছেন জাতীয় পার্টির বিদ্রোহী প্রার্থী ঝুনু

বানী ডেস্কঃ

আসন্ন বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে জাতীয় পার্টি বিদ্রোহী প্রার্থী বশির আহম্মেদ ঝুনুকে বহিষ্কার করার জন্য চেয়ারম্যান হুসাইন মোঃ এরশাদের কাছে চিঠি পাঠানো হয়েছে।খুব শীঘ্রই এ আদেশ বাস্তবায়ন হবে বলে জানান জাতীয় পার্টির মেয়র প্রার্থীর প্রধান নির্বাচন সমন্বয়কারী ও কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক মহসিন-উল-ইসলাম হাবুল।শনিবার (১৪ জুলাই) সকাল ১১টায় নগরীর অশ্বিনী কুমার টাউন হলে জাতীয় পার্টির লাঙল প্রতীকের মনোনিত মেয়র প্রার্থী ইকবাল হোসেন তাপসের ইস্তেহার ঘোষণা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন। ঝুনুকে জাতীয় পার্টি বহিষ্কার করা হলে তাতে করে লাঙল প্রতীকের কোন প্রকার ক্ষতি হবে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা যুগ্ম আহ্বায়ক আখতার হোসেন,জাপা নেতা আলতাফ হোসেন ভাট্রি, রুস্তুম আলি খান,ফরহাদ হোসেন হাবিল প্রমুখ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 151 বার