July 27, 2018 8:50 pm A- A A+

বিসিসি’র নির্বাচনে ২০ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী এসএম জাকিরের পথসভায় গণজোয়ার

বানী ডেস্কঃ

বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ২০ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী এস.এম জাকির হোসেনের সমর্থনে গতকাল বিকেলে পথসভায় গণ জোয়ারের সৃষ্টি হয়েছে। ভোটাররা স্বতস্ফুর্তভাবে ঘুড়ি প্রতিকের প্রার্থী জাকিরের পক্ষে শতশত মানুষ পথসভায় এসে যোগ দেয়।ভোটারদের মনে প্রার্থীর সততা,ন্যায্যতা এবং কোন রকম সমাজবিরোধী কর্মকান্ডে জড়িত না থাকায় এস.এম জাকির হোসেনকে ভোটাররা আবার পেতে চায় এটাই প্রমানিত হয়েছে।নারী-পুরুষ দল বেধে তার পথসভায় এসে যোগ দেয়।সত্যি এ ধরনের ঘটনা আসন্ন সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কোন কাউন্সিলর প্রার্থীর পক্ষে এটাই প্রথম দেখা গেছে।পরে কাউন্সিলর প্রার্থী জাকিরের নির্বাচনী কার্যালয় প্রাঙ্গন কলেজ এভিনিউতে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।উঠান বৈঠকে কয়েকশ নারী-পুরুষ ভোটার ও শহীদ আবদুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেসক্লাবের সভাপতিসহ অর্ধশত সাংবাদিক ও নগরীর বিভিন্ন পত্রিকার সম্পাদক সাংবাদিক ও বরিশাল সংবাদ পত্র হকার্স ইউনিয়নের এবং সংবাদপত্রের সাথে যুক্ত বিভিন্ন ব্যক্তি যোগ দেন।আনন্দঘণ ও উৎসব মুখর পরিবেশে ঘুড়ি মার্কার পক্ষে বক্তব্য দেন,স্থানীয় মুরব্বী,কাউন্সিলর প্রার্থী এস.এম জাকির হোসেন ও প্রেসক্লাব সভাপতি কাজী নাসির উদ্দিন বাবুল।প্রেসক্লাব সভাপতি তার বক্তব্যে বলেন,এত মানুষের উপস্থিতি প্রমাণ করে জাকির হোসেন সত্যি তার ২০ নং ওয়ার্ডে একজন জনপ্রিয় ব্যক্তি,যার পথ চলায় কোন কালিমার চিহ্ন নেই।যিনি সব সময় তার এলাকার মানুষের উন্নয়নের চিন্তা করেছেন।কাজী নাসির উদ্দিন বাবুল বলেন,৩০ জুলাই আপনারা সবাই ভোট কেন্দ্রে যাবেন,আপনাদের প্রিয় মার্কা ঘুড়ি মার্কায় ভোট দেবেন।জাকিরের যে কাজ বাকী আছে তা আগামীতে সম্পন্ন করতে পারলে নগরীর ৩০ টি ওয়ার্ডের মধ্যে এটি হবে মডেল ওয়ার্ড।তিনি ভোটারদের উদ্দেশ্যে বলেন,২০ নং ওয়ার্ডের কোন ভোটারকে কেউ হুমকি দিলে,বাধা দিলে,কোন কুট কথা বললে আমাদেরকে জানাবেন। স্থানীয় প্রশাসনকে বলে ঐ ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেব।কোন ভয় পাবেন না।বরিশালের সাংবাদিকরা আপনাদের পাশে আছে,আগামী দিনগুলোতেও থাকবো ইনশাআল্লাহ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 111 বার