August 1, 2018 5:42 pm A- A A+

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে বরিশালের নবনির্বাচিত মেয়র

বানী ডেস্কঃ

বরিশাল সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন।এ সময় তিনি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ আগস্ট নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করেন।বুধবার দুপুরে দলীয় নেতাকর্মী ও নবনির্বাচিত কাউন্সিলরদের সঙ্গে নিয়ে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে আসেন সাদিক আবদুল্লাহ।এ সময় বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি গোলাম আশিক চৌধুরী দুলাল,সাধারণ সম্পাদক এ কে এম জাহাঙ্গীর,বরিশাল জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সুমন সেরনিয়াবাত,নবনির্বাচিত কাউন্সিলর এবং আওয়ামী লীগের শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে নবনির্বাচিত মেয়র সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে বলেন,’বরিশাল নগরীর যেসব এলাকা অনুন্নত ও অবহেলিত সেগুলোতে প্রথমে কাজ করতে চাই।পরে ধাপে ধাপে পুরো নগরীর উন্নয়ন করা হবে।’বরিশাল সিটি করপোরেশনকে দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করা হবে বলেও ঘোষণা দেন তিনি।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 74 বার