August 2, 2018 6:24 pm A- A A+

পুনরায় নির্বাচনের দাবিতে বরিশালে বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ

বানী ডেস্কঃ

বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচন বাতিল করে পুনরায় নির্বাচনের দাবিতে প্রতিবাদ সভা করেছে জেলা ও মহানগর বিএনপি।বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় নগরের সদর রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ের সামনে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।এতে সভাপতিত্ব করেন সিটি নির্বাচনের মেয়র প্রার্থী বিএনপির যুগ্ম মহাসিচব ও বরিশাল মহানগরের সভাপতি অ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ার।সভায় বক্তারা বলেন,গাজীপুরের মতই বরিশাল ও রাজশাহী সিটি কপোরেশনের ভোট ডাকাতি করা হয়েছে।ব্যালট পেপার চুরি করে ক্ষমতাশীন দল তাদের প্রতীকের ওপর ছিল মেরেছে।সাধারণ ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি।মানুষের ভোটের গণতান্ত্রিক অধিকার কেড়ে নিয়ে তারা আনন্দ উল্লাস করছে।আমরা এ ভোট মানি না।বক্তারা বলেন,বরিশাল সিটি করপোরেশনের ভোট বাতিল করে পুনরায় নির্বাচন দিয়ে সুষ্ঠু ও সুন্দর পরিবেশে নির্বাচন করতে হবে।কর্মসূচিতে অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ,বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির সভাপতি এবায়েদুল হক চাঁন,সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবুল কালাম শাহিন,বরিশাল মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আকতার হোসেন মেবুল,সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) জিয়া উদ্দিন সিকদার,আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ প্রমূখ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 64 বার