August 7, 2018 8:04 pm A- A A+

বরিশাল রেঞ্জ পুলিশ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

বানী ডেস্কঃ

ঝালকাঠিতে বরিশাল রেঞ্জ পুলিশ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করা হয়েছে।মঙ্গলবার (৭ আগস্ট) সকালে স্থানীয় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর স্টেডিয়ামে এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন ঝালকাঠির পুলিশ সুপার মো.জোবায়েদুর রহমান।উদ্বোধনী ম্যাচে পটুয়াখালী জেলা পুলিশ দল ৩-০ গোলে ঝালকাঠি জেলা পুলিশ দলকে পরাজিত করে।উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-ঝালকাঠির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.জাহাঙ্গীর আলম,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল এমএম মাহামুদ হাসান,সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার রাজাপুর সার্কেল মো.মোজাম্মেল হোসেন রেজা এবং ঝালকাঠি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শোনিত কুমার গায়েন প্রমুখ।বরিশাল পুলিশের এ টুর্নামেন্টে অংশ নেয়া ৭ টি দল হল,বরিশাল,ঝালকাঠি,ভোলা,পিরোজপুর,বরগুনা,পটুয়াখালী জেলা এবং বরিশাল আরআরএফ পুলিশ দল।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 86 বার