August 15, 2018 6:26 pm A- A A+

বরিশালে গোলাম সারওয়ারের জানাজা সম্পন্ন

বানী ডেস্কঃ

একুশে পদকপ্রাপ্ত বিশিষ্ট সাংবাদিক গোলাম সারওয়ারের জানাজার নামাজ বুধবার দুপুর আড়াইটায় বরিশালের বানারীপাড়া ইনিস্টিটিউশন পাইলট বিদ্যালয় মাঠে সম্পন্ন হয়েছে।জানাজার নামাজে জাতীয় সংসদের প্যানেল স্পীকার ও বরিশাল-২ আসনের সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট তালুকদার মোঃইউনুস,বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ,প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা মাহবুব উদ্দিন আহম্মেদ বীর বিক্রমসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক,প্রশাসনিক,সামাজিক,মুক্তিযোদ্ধা,সাংবাদিক ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা সাংবাদিক গোলাম সারওয়ারের নিজ এলাকার জনগন অংশগ্রহণ করেন।জানাজার নামাজ শেষে মরহুমের কফিনে পুস্পার্ঘ্য অর্পনের মাধ্যমে শেষ শ্রদ্ধা নিবেদন করে বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।জানাজার পূর্বে প্রশাসনের পক্ষ থেকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করা হয়।গোলাম সারওয়ারের পুত্র গোলাম শাহরিয়ার রঞ্জু পরিবারের পক্ষ থেকে তার পিতার রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চান।জানাজার নামাজ শেষে মরহুমের মরদেহ বিশেষ হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়।আজ বৃহস্পতিবার সকাল নয়টায় সমকাল কার্যালয়ে আরেকবার তার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।পরবর্তীতে বেলা ১১টায় কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদন ও বাদ জোহর জাতীয় প্রেসক্লাবে জানাজার নামাজ শেষে বাদ আসর মরহুমের লাশ মিরপুরের শহীদ বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে দাফন করার কথা রয়েছে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 116 বার