August 26, 2018 5:48 pm A- A A+

কলাপাড়ায় কৃষকের ঘরে সন্ত্রাসী হামলা,তিন নারী লাঞ্ছিত

বানী ডেস্কঃ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বালিয়াতলী ইউনিয়নের তুলাতলী গ্রামের কৃষক নিজাম খলিফার বাড়িঘরে হামলা,মারধর ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে।শনিবার রাত ১০টায় লুৎফর খলিফার ভাড়াটে সন্ত্রাসী হাসানের নেতৃত্বে ইউনুস,সুজন ও জিহাদ এ হামলা চালায়।এসময় নিজাম খলিফার ঘরের বেড়া কুপিয়ে নষ্ট করা হয়েছে।তছনছ করা হয়েছে ঘরের আসবাবপত্র।এদের মারধর ও লাঞ্ছিতের শিকার হয় গৃহকত্রী ফরিদা বেগম,তাঁর মেয়ে অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী লিজা ও ছেলের বউ রিনা বেগম।তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে এ ঘরে ঢুকে হামলা-ভাংচুরে গ্রামজুড়ে আতঙ্ক দেখা দেয়। জানা গেছে,নিজাম খলিফার জমি চাষাবাদ করছিলেন পাওয়ার টিলার চালক লুৎফর রহমান।তিনি কিছু জমি চাষাবাদ বাকি রাখেন।এ নিয়ে তাগিদ দেন নিজাম খলিফা।এতেই বিপত্তি পরে কথা কাটাকাটি।বাকবিতন্ডায় গড়ায়।এর প্রতিশোধ নিতে সন্ত্রাসী ভাড়া করে হামলা,ভাংচুর ও মারধরের ঘটনা ঘটানো হয়।অভিযুক্ত হাসানকে মোবাইল করলে গণমাধ্যমের ফোন রিসিভ করেননি।ইউপি চেয়ারম্যান এবিএম হুমায়ুন কবির জানান,বিষয়টি তিনি জেনেছেন।উভয়পক্ষকে ডেকে ফয়সালার কথা জানালেন।কলাপাড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো.আলী আহম্মেদ জানান,এ বিষয়ে কোন অভিযোগ পাইনি।অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 102 বার