August 29, 2018 6:46 pm A- A A+

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন ওয়েবসাইটের উদ্বোধন

বানী ডেস্কঃ

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন অফিসিয়াল ডোমেইন এর উদ্বোধন হয়েছে।বুধবার বেলা ১২ টায় উপাচার্যের কার্যালয়ে নতুন এই ডোমেইন উদ্বোধন করেন উপাচার্য প্রফেসর ড.এস এম ইমামুল হক।এখন থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ওয়েবসাইট হিসেবে নতুন এই ডোমেনটি ব্যবহৃত হবে।এর পাশাপাশি পূর্ববর্তী ওয়েবসাইট দুটিও চালু থাকবে।উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বিজ্ঞান ও প্রকৌশল অনুষদের ডিন ড.মো.হাসিনুর রহমান,রেজিস্ট্রার মো.মনিরুল ইসলাম,সিএসই বিভাগের চেয়ারম্যান নেটওয়ার্কিং এন্ড আইটি অফিসের পরিচালক রাহাত হোসাইন ফয়সাল,শিক্ষক সমিতির সভাপতি ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের চেয়ারম্যান ইব্রাহীম মোল্লা,উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের চেয়ারম্যান ড.সুব্রত কুমার দাসসহ অন্যান্য শিক্ষক ও আইটি অফিসের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 84 বার