September 4, 2018 6:36 pm A- A A+

আমি কাজে বিশ্বাসী:নবাগত বিভাগীয় কমিশনার

বানী ডেস্কঃ

বরিশালের নবাগত বিভাগীয় কমিশনার রাম চন্দ্র দাস কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।সভায় বিভাগীয় কমিশনার বলেন,আমি কোন টেকনিক্যাল ফর্মুলা বুঝি না আমি কাজে বিশ্বাসী।সামনে আমাদের জাতীয় সংসদ নির্বাচন,সেই সময়ে আমরা যাতে আমাদের কার্যক্রম সুন্দরভাবে পরিচালনা করতে পারি সে লক্ষ্যে এখন থেকে আমাদের প্রস্তুতি নিতে হবে।প্রত্যেককে কাজের মধ্য দিয়ে একজন দেশপ্রেমিক কর্মকর্তা হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে হবে।মঙ্গলবার (০৪ সেপ্টেম্বর) সকালে বরিশাল সার্কিট হাউজের সভাকক্ষে বিভাগীয় পর্যায়ের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাদের সাথে এ মতবিনিময় সভা করেন তিনি।বরিশালের জেলা প্রশাসক মোঃ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন বরিশাল মেট্রোপলিটন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মাহফুজুর রহমান,র‌্যাব ৮ এর অধিনায়ক আতিকা ইসলাম (অতিরিক্ত ডিআইজি),বরিশাল ডিজিএফআইর পরিচালক কর্নেল জিএম শরিফুল ইসলাম,বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি অফিসের পুলিশ সুপার হাবিবুর রহমান,বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডাঃ মোঃ বাকির হোসেনসহ স্থানীয় সরকার অধিদপ্তর,সড়ক ও জনপথ বিভাগ,পানি উন্নয়ন বোর্ড বরিশাল শিক্ষা বোর্ড,মৎস্য বিভাগ,কৃষি বিভাগ,আয়কর বিভাগ ও বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 105 বার