September 8, 2018 6:56 pm A- A A+

কাউন্সিলর নুরুল ইসলামের ভবনে বিদ্যুৎ পৃষ্ট নির্মাণ শ্রমিক

বানী ডেস্কঃ

বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ২৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নুরুল ইসলামের সির্মাণাধীন বাড়িতে দুই জন ইমারত নির্মাণ শ্রমিক বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হয়েছে।বৃহস্পতিবার নগরীর মুনসুর কোয়াটার সংলগ্ন নুরুল ইসলামের নির্মাণাধীন ভবনে এ ঘটনা ঘটে।এতে আহত রিপন (২৪) এবং রাসেল (৩৪) কে তাৎক্ষণিক বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।আহত রাসেলের অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় রেফার করা হয়।এদিকে আহত দুই নির্মাণ শ্রমিকের পাশে দাঁড়িয়েছে বরিশাল বিভাগীয় নির্মাণ শ্রমিক সংগ্রাম পরিষদ।এ লক্ষে নির্মাণ শ্রমিক সংগ্রাম কমিটি শনিবার এক আলোচনা সভা করেছে।সেখানে কাউন্সিলর নুরুল ইসলামকে চিকিৎসার ব্যয় বহনের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।আলোচনায় উপস্থিত ছিলেন বরিশাল বিভাগীয় সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুস্তুম আলী হাওলাদার,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলাউদ্দিন মোল্লা,সহ-সভাপতি মোঃ ইউনুস হাওলাদার কালু,সহ-সভাপতি মোঃ আইউব আলী হাওলাদার,সহ-সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আব্দুল হক,সহ-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মন্নান কিরন,সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম বিশ্বাস,আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাহ আলম খান,দপ্তর সম্পাদক মোঃ মনিরুজ্জামান।নেতৃবৃন্দ উক্ত ইমারত শ্রমিকদের সুস্থতা কামনা করেন এবং কাউন্সিলর মোঃ নুরুল ইসলামকে শ্রমিকদের পাশে থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করেন।উক্ত সভায় শতাধিক ইমারত শ্রমিক উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 81 বার