September 9, 2018 7:33 pm A- A A+

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল অবসরপ্রাপ্ত স্কুল শিক্ষকের

বানী ডেস্কঃ

পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মর্তুজা আলী মোল্লা নামে অবসরপ্রাপ্ত এক স্কুল শিক্ষক মারা গেছেন। শনিবার রাতে সদর উপজেলার কলাখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ পুখুরিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।নিহত মতুর্জা আলী মোল্লা (৭৫) সদর উপজেলার কলাখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ পুখুরিয়া গ্রামের মৃত মোশারফ আলী মোল্লার ছেলে ও বাজুকাঠী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক।জানা যায়,শনিবার রাতে মর্তুজা আলী মোল্লা এলাকার মসজিদে নামাজ পড়ে বের হবার সময় একটি অটোরিকশা তাকে চাপা দেয়।আহত অবস্থায় পিরোজপুর সদর হাসপাতালে আনা হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।পিরোজপুর থানার এসআই কাওসার হোসেন জানান,স্কুল শিক্ষককে চাপা দেওয়া অটো চালকের নাম মনির হোসেন।তিনি স্কুল শিক্ষককে হাসপাতালে রেখে পালিয়ে গেছেন।পিরোজপুর সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা.শিরির রঞ্জণ অধিকারী জানান,দুর্ঘটনার শিকার ব্যক্তিকে মৃত অবস্থায়ই হাসপাতালে আনা হয়।প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মাথায় রক্তক্ষরণের জন্যই তিনি মারা গেছেন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 117 বার