September 20, 2018 8:19 pm A- A A+

ববি’র পরিবহন পুলে নতুন ২ বাস

বানী ডেস্কঃ

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি)পরিবহন পুলে যুক্ত হয়েছে আধুনিক মডেলের আরও ২টি বাস।বৃহস্পতিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. এস এম ইমামুল হক শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নিয়ে ফিতা কেটে বাস উদ্বোধন করেন।এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদের ডিন, প্রক্টর, চেয়ারম্যান, প্রভোস্ট, পরিচালক, দফতর প্রধান, পরিবহন পুলের ম্যানেজারসহ বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন পুলে নতুন এ বাস দু’টিসহ মোট বাসের সংখ্যা আটটি।এরমধ্যে ৫৪ সিটের দু’টি,৩৬ সিটের একটি বাস এবং একটি অত্যাধুনিক অ্যাম্বুলেন্স বর্তমান উপাচার্য’র সময়ে ক্রয় করা হয়েছে।এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব আটটি পরিবহনের পাশাপাশি বিআরটিসি হতে লিজকৃত সাতটি বাসসহ সর্বমোট ১৫টি বাস শিক্ষক,শিক্ষার্থী,কর্মকর্তা ও কর্মচারী পরিবহনে নিয়োজিত রয়েছে।এর বাইরে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব দু’টি মাইক্রোবাসও রয়েছে।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 71 বার