September 23, 2018 7:28 pm A- A A+

আ’লীগ সভাপতির হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ

বানী ডেস্কঃ

জেলার উজিরপুর উপজেলার জল্লা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান বিশ্বজিৎ হালদার নান্টুর প্রকৃত হত্যাকারীদের চিহ্নিত করে গ্রেফতারপূর্বক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার বেলা ১১টায় উপজেলা আওয়ামী লীগ ও তার সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল বের করে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করা হয়।জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট তালুকদার মোঃ ইউনুসের অংশগ্রহণে মিছিল শেষে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের ইচলাদি বাসষ্ট্যান্ডে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এ্যাডভোকেট তালুকদার মোঃ ইউনুস এমপি,উজিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান ইকবাল,পৌর মেয়র গিয়াস উদ্দিন,জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও গৌরনদী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দা মনিরুন্নাহার মেরী প্রমুখ।বক্তারা প্রকৃত হত্যাকারীদের আড়াল করতে কাউকে ঘোলা পানিতে মাছ শিকার না করার আহবান জানিয়ে ইউপি চেয়ারম্যানের হত্যাকারীদের চিহ্নিত করে গ্রেফতারপূর্বক ফাঁসির দাবি করেন।উল্লেখ্য,শুক্রবার রাতে উজিরপুরের কারফা বাজারের নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বসে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত হন ইউপি চেয়ারম্যান বিশ্বজিৎ হালদার নান্টু।এ সময় নিহান হালদার নামে এক যুবক গুলিবিদ্ধ হন।

সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট 59 বার