শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫

ঝালকাঠি জেলা আ.লীগ নেত্রী কেকার রহস্যজনক মৃত্যু, লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক।।
ঝালকাঠি জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শারমিন মৌসুমি কেকা-এর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৩ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে বরিশাল শহরের সদর রোড এলাকার নিজ বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
বরিশাল কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান জানান, জাতীয় সেবা ৯৯৯–এ ফোন পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে খাটে শোয়া অবস্থায় লাশ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে শরীরের একপাশে রক্ত জমাট দেখতে পাওয়ায় ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
কেকার মেয়ে দিতান জানান, বিকেল থেকে তার মায়ের কোনো সাড়া না পেয়ে রাতে দরজা খুলে দেখেন মা খাটে মৃত অবস্থায় পড়ে আছেন। পরে তিনি বিষয়টি তার বাবাকে জানান। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, কেকা দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন এবং তার হার্টে রিং পড়ানো ছিল।
হঠাৎ মৃত্যু হওয়ায় এ ঘটনাকে ঘিরে তৈরি হয়েছে নানা প্রশ্ন। কেকা ছিলেন জুলাই–আগস্টের ৩টি মামলার আসামি— যা সাম্প্রতিক সময়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে আলোচিত ছিল।
নেত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের মাঝে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আরো পড়ুন

ঝালকাঠিতে খবরেরকাগজ ‘বন্ধুজন’ জেলা কমিটি গঠন

জাহাঙ্গীর আলম।। দৈনিক খবরের কাগজ–এর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘বন্ধুজন’–এর ঝালকাঠি জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *