রবিবার, জুন ২১, ২০২৬

পটুয়াখালীতে ধানের শীষের পক্ষে শ্রমিক দলের লিফলেট বিতরণ

মনজুর মোরশেদ তুহিন।।

ধানের শীষের পক্ষে বিএনপির ৩১দফা প্রচার লিফলেট বিতরণ করেছে পটুয়াখালী জেলা ও পৌর শ্রমিক দল। শনিবার (২৫অক্টোবর) সন্ধ্যার পর পটুয়াখালী পৌর শহরের ১নম্বর ওয়ার্ডের বাঁধঘাট এলাকায় এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা শ্রমিক দলের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক মনির মাহমুদের নির্দেশে এবং পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃ শামীম খন্দকারের আয়োজনে বাবু স্নেহাংশু সরকার কুট্টির পক্ষে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা প্রচার লিফলেট সাধারণ মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়।

কর্মসূচিতে জেলা, উপজেলা ও পৌর শ্রমিক দলের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা অংশ নেন। ধানের শীষের পক্ষে জনগণের সমর্থন চেয়ে লিফলেট বিতরণের পাশাপাশি সংক্ষিপ্ত মিছিলও অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিক দলের সহসভাপতি সত্তার বয়াতী, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাজ্জাক মোল্লা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ নইমুল ইসলাম, পৌর শ্রমিক দলের নেতা জলিল আইকন ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলামসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

লিফলেট বিতরণ শেষে বক্তব্য দেন পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃ শামীম খন্দকার। তিনি বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে এবং জেলা শ্রমিক দলের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক মনির মাহমুদের নেতৃত্বে আমরা রাজপথে নেমেছি বিএনপির হাতকে শক্তিশালী করতে। ইনশাআল্লাহ, আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করে ঘরে ফিরব।

আরো পড়ুন

মুফতি মাসউদ হাসান ফিরোজকে ‘জঙ্গী’ আখ্যা দেওয়ার প্রতিবাদে বরিশালে মানববন্ধন 

চরমোনাই কামিল মাদরাসার সহকারী অধ্যাপক মুফতি মাসউদ হাসান ফিরোজকে ‘জঙ্গী’ আখ্যা দেওয়ার প্রতিবাদে বরিশালে এক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *