শুক্রবার, জুলাই ৩১, ২০২৬

বিশ্বকাপের রঙে সেজেছে হাজীপুর–সোনাতলা সেতু

মাহতাব হাওলাদার, মহিপুর প্রতিনিধি:
ফুটবল আর প্রকৃতির সৌন্দর্যের অনন্য মেলবন্ধন উপভোগ করতে ঘুরে আসতে পারেন পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার হাজীপুর–সোনাতলা সেতুতে। ২০২৬ সালের বিশ্বকাপ ফুটবলকে ঘিরে বিশ্বের প্রায় সব অংশগ্রহণকারী দেশের পতাকায় সজ্জিত এই সেতু এখন দর্শনার্থীদের জন্য এক অনন্য আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়েছে।
রঙিন পতাকার সারি আর মনোমুগ্ধকর প্রাকৃতিক পরিবেশের সমন্বয়ে সেতুটি যেন উৎসবের এক নতুন আবহ তৈরি করেছে। চারপাশের নির্মল বাতাস, সবুজ প্রকৃতি এবং বিশ্বকাপের উচ্ছ্বাস একসঙ্গে মিলে দর্শনার্থীদের দিচ্ছে ভিন্নমাত্রার আনন্দ ও ভালো লাগার অনুভূতি।
বিশেষ করে ফুটবলপ্রেমী ও ভ্রমণপিপাসু মানুষদের কাছে এটি হয়ে উঠেছে ছবি তোলা, সময় কাটানো এবং স্মরণীয় মুহূর্ত উপভোগের আদর্শ স্থান। পরিবার, বন্ধু কিংবা প্রিয়জনদের সঙ্গে কিছু সুন্দর সময় কাটানোর জন্য হাজীপুর–সোনাতলা সেতু হতে পারে একটি চমৎকার গন্তব্য।
ফুটবলের প্রতি ভালোবাসা আর বাংলার প্রাকৃতিক সৌন্দর্যকে একসঙ্গে অনুভব করতে সবাইকে আন্তরিক আমন্ত্রণ—চলে আসুন হাজীপুর–সোনাতলা সেতুতে। বিশ্বকাপের রঙিন আবহে নিজেকে ভাসিয়ে তুলুন, স্মৃতির অ্যালবামে যোগ করুন নতুন কিছু সুন্দর মুহূর্ত এবং উপভোগ করুন ফুটবল ও প্রকৃতির অপূর্ব মিলন

আরো পড়ুন

গৌরনদীতে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ইয়াবাসহ অভিযুক্ত আটক

সোলায়মান তুহিন, গৌরনদী : বরিশালের গৌরনদী উপজেলার সরিকল ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের শাহাজিড়া এলাকায় স্থানীয়দের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *