শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫

বানারীপাড়ায় আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমানের পথসভা

মোঃ মাসুম বিল্লাহ, বানারীপাড়া প্রতিনিধি॥
দক্ষিণ বঙ্গের উল্লেখযোগ্য দুই দ্বিনি মারকাজ হযরত কায়েদ সাহেব হুজুর রহমাতুল্লাহ আলাইহির স্মৃতি বিজড়িত ঝালকাঠি এনএস কামিল মাদ্রাসা ও পীর সাহেব নেছার উদ্দিন রহমাতুল্লাহ আলাইহির স্মৃতি বিজড়িত ছারছীনা দরবার শরীফ পরিদর্শনে আসেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডাঃ শফিকুর রহমান।
সোমবার (২ ডিসেম্বর) ছারছিনা দরবার শরীফ পরিদর্শন শেষে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হলে পথিমধ্যে বানারীপাড়া রায়েরহাট এলাকায় একটি পথসভা করেন। উপস্থিত জনতার উদ্দেশ্যে তিনি বক্তিতায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদদের আত্নার মাগফিরাত কামনা করেন, দেশের বর্তমান অবস্থা তুলে ধরে বলেন সহস্রাধিক শহীদের রক্তের বিনিময়ে অর্জিত বাংলাদেশ আমরা আর কোন স্বৈরাচার ফ্যাসিবাদের হাতে তুলে দেব না, ইনশাআল্লাহ।
তার সফর সঙ্গী হিসেবে  ছিলেন বরিশাল মহানগরীর জামায়াতে ইসলামীর  আমীর জহির উদ্দিন মোহাম্মদ বাবর, বরিশাল জেলার জামায়াতে ইসলামীর আমীর অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল জব্বার , বরিশাল জেলার জামায়াতে ইসলামির  সেক্রেটারি  অধ্যাপক মাওলানা মাহমুদুন্নবী তালুকদার, মাওলানা দেলোয়ার হোসেন সাঈদীর ছেলে শামীম সাঈদী সহ আরো অনেকে।
উক্ত, পথসভায়  আরো উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া জামাতে ইসলামীর আমির অধ্যাপক খলিলুর রহমান শাহাদাৎ সহ বানারীপাড়া উপজেলার জামাতে ইসলামী ও ইসলামী ছাত্র শিবিরের নেতৃবৃন্দ।

আরো পড়ুন

ঝালকাঠিতে খবরেরকাগজ ‘বন্ধুজন’ জেলা কমিটি গঠন

জাহাঙ্গীর আলম।। দৈনিক খবরের কাগজ–এর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘বন্ধুজন’–এর ঝালকাঠি জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *