শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫

বরিশালে সেই দিঘি থেকে এবার খণ্ডিত হাত উদ্ধার

বাংলাদেশ বাণী ডেস্ক: বরিশাল নগরীর কাশিপুরে হাতেম আলীর সেই দিঘি থেকে আবারও মৃতদেহের একটি খণ্ডিত অংশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে এবার খণ্ডিত কবজি উদ্ধার করা হয়।

এর আগে গত রোববার দুপুরে একই দিঘি থেকে মরদেহের পাঁচটি অংশ উদ্ধার করা হয়। এই দিঘি থেকে এ পর্যন্ত মোট ছয়টি খণ্ডিত অংশ উদ্ধার হয়েছে।

এ ঘটনায় জনমনে আরও আতঙ্ক বেড়েছে বলে দাবি স্থানীয় বাসিন্দাদের। বরিশাল নগরীর বাইরে কোথাও হত্যা শেষে মরদেহ গুম করতে দিঘিতে ফেলা হতে পারে বলে জানিয়েছেন নগর পুলিশের কমিশনার শফিকুল ইসলাম।

স্থানীয় বাসিন্দা মো. জিদান বলেন, আমার মা দিঘির পাড় ধরে হাঁটছিলেন। তখন একটি পলিথিন ভাসতে দেখে তীরে তোলেন তিনি। এরপর সেই পলিথিন থেকে মরদেহের কবজির খণ্ডিত অংশ দেখতে পেয়ে মা অজ্ঞান হয়ে যান। এরপর বিষয়টি পুলিশকে জানান।

নুপুর বেগম বলেন, এর আগেও মরদেহের খণ্ডিত অংশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজকে (মঙ্গলবার) আবারও একই ঘটনা ঘটায় এলাকাবাসীর মাঝে চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে। পুলিশ বাসায় বাসায় তল্লাশি চালাচ্ছে। সব মিলিয়ে চরম দুর্ভোগে রয়েছেন বলে জানান তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, পুকুর থেকে একটি বোরকা পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে মরদেহটি কোনো নারীর।

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার শফিকুল ইসলাম বলেন, গত কয়েক দিনে নগরীর চার থানা এলাকায় কোনো নিখোঁজের ঘটনা ঘটেনি। নিখোঁজের কথা জানিয়ে কেউ অভিযোগও জানায়নি। আমরা ধারণা করছি যে, নগরীর বাইরে থেকে কাউকে হত্যা করে মরদেহ গুম করতে এখানে খণ্ডিত অংশ ফেলা হয়েছে। কোথায় বসে হত্যা করা হয়েছে তা শনাক্ত করা যায়নি। এই রহস্য উদঘাটনে একাধিক গোয়েন্দা সংস্থা কাজ করছে বলে জানান তিনি।

আরো পড়ুন

বাবুগঞ্জের ইউএনও’র বদলি স্থগিতের দাবিতে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে মানববন্ধন

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি।। বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার জনপ্রিয়, জনবান্ধব ও মানবিক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারুক আহমেদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *