বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬
mehendigonj
mehendigonj

মেহেন্দিগঞ্জে ব্রিজের বেহাল দশা, দেখার কেউ নাই

এইচ এম আনিছুর রহমান, মেহেন্দিগঞ্জ: মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার চরএককরিয়া ইউনিয়নের ইয়ারবেগ ও পূর্বকান্দি পূর্বপার গ্রামে (বুড়িবাড়ি মসজিদ সংলগ্ন) খালের উপর একটি ছোট্র ব্রিজ এখন মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে।
জীবনের ঝুঁকি নিয়ে ব্রিজটি দিয়ে পার হচ্ছেন নারী, শিশু ও শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রীসহ  ইউনিয়নের শত শত  মানুষ।স্থানীয় ইউপি সদস্য মাসুদ আলম বাংলাদেশ বাণীকে বলেন, ব্রিজটি সংস্কারের জন্য বহুবার বিভিন্ন দপ্তরে ঘুরেছি কিন্তু ব্রিজটির মেরামতের কাজে কেউ আসে নাই। তিনি আরো বলেন দ্রুত ব্রিজটির সংস্কার করা না হলে ঘটে যেতে পারে বড় ধরনের দুর্ঘটনা। স্থানীয় ভুক্তভোগীরা দ্রুত ব্রিজটি সংস্কারের দাবি জানিয়েছেন।
এছাড়াও পূর্বকান্দি পূর্বপার গ্রামে নেই কোন উন্নয়নের ছোয়া, কাচা রাস্তাগুলো ভেঙে খানাখন্দকে ভরে রয়েছে। আগামী বৎসরের আগেই রাস্তাগুলো হেরিং করনের দাবি সচেতন এলাকাবাসির।

আরো পড়ুন

‎বরিশালে বৃক্ষরোপণ প্রতিযোগিতা ২০২৬-এর পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

‎নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ‎পরিবেশ সংরক্ষণ ও সবুজ বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে বরিশালে লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন-এর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *