বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬

পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের কমিটি গঠন

দীর্ঘ চার বছর পর পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের আংশিক পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩জুন) বেলা ১১টার দিকে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১১ সদস্যবিশিষ্ট এ আংশিক পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

‎কমিটিতে সভাপতি পদে পূর্বের কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন তালুকদার কুমার এবং সাধারণ সম্পাদক পদে পূর্বের কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান শাহীনকে মনোনীত করা হয়েছে। এছাড়া সদর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব রানা মল্লিককে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে।

‎কমিটির বাকি সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি রায়হান রাজু, সহ-সভাপতি মাহদি হাসান, লুৎফুর রহমান লিটন, এস এম ফেরদৌস, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল ইমরান মনু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার অভি, দপ্তর সম্পাদক খালিদ হাসান, প্রচার সম্পাদক ইফতেকার আহমেদ রনি।

‎সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আগামী এক মাসের মধ্যে কমিটি পূর্ণাঙ্গ করে কেন্দ্রীয় দপ্তরে জমা দেওয়ার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

‎উল্লেখ্য, সর্বশেষ ২০২১ সালের ১৪ সেপ্টেম্বর ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেন। সেই কমিটিতে ৩৪৯ জনকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছিল।

২০১৮ সালের ৫ জুন সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে হাসান আল মামুনকে পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি, মো. বদিউজ্জামান রুবেলকে সাধারণ সম্পাদক, মো. তানজিদ হাসান শাওনকে জেষ্ঠ্য সহ-সভাপতি, সালাউদ্দিন তালুকদার কুমারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আট সদস্যের একটি কমিটি ঘোষণা করা হয়। প্রায় ৪ বছর এই নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।‎

আরো পড়ুন

‎বরিশালে বৃক্ষরোপণ প্রতিযোগিতা ২০২৬-এর পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

‎নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ‎পরিবেশ সংরক্ষণ ও সবুজ বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে বরিশালে লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন-এর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *