শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৬

বরিশালে মেডিসিন বিভাগ পুনঃস্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন”

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
দক্ষিণাঞ্চলের অন্যতম সরকারি হাসপাতাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ড দখলমুক্ত ও পূর্বনির্ধারিত স্থানে স্থানান্তরের দাবিতে মানববন্ধন করেছে “সচেতন বরিশালবাসী”।মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন রিসাদ আশরাফী। উক্ত মানববন্ধনে  অংশ নেন
মোঃ আমির হোসেন,
ইউসুফ খান,মনোয়ার হোসেন, মেহেদী হাসান, সাহানা বেগম, হারিস সিকদার, আলামিন হোসেনসহ আরও অনেকে।
৩০ শে জুন সোমবার সকাল ১১টায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ব্যানার হাতে অংশগ্রহণকারীরা অভিযোগ করেন, দীর্ঘদিন ধরে মেডিসিন ওয়ার্ডটি অসাধু দালাল চক্রের মাধ্যমে অন্যত্র সরিয়ে ফেলা হয়েছে এবং রোগীদের ভোগান্তি চরমে পৌঁছেছে। তারা দাবি করেন, রোগীসেবার স্বার্থে দ্রুত পূর্বনির্ধারিত মেডিসিন ওয়ার্ডে কার্যক্রম ফিরিয়ে নিতে হবে।
মানববন্ধনে বক্তারা আরও বলেন, “নির্ধারিত মেডিসিন ওয়ার্ড ধরে রাখার কোনো আইনগত বা নৈতিক ভিত্তি নেই। অথচ একটি মহল জোরপূর্বক ওয়ার্ডটি দখলে রেখে সাধারণ রোগীদের জীবনকে ঝুঁকির মুখে ফেলছে।”
তারা এ অবস্থা থেকে রেহাই পেতে এবং সেবা ব্যবস্থার উন্নয়নের লক্ষ্যে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

আরো পড়ুন

চিকিৎসাধীন বিএনপি কর্মীর বাবাকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে গেলেন জিয়াউদ্দিন সিকদার 

বরিশাল মহানগর ২৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য মুরাদ খানের বাবা মো. আমজেদ আলী খান স্ট্রোকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *