বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৬

তজুমদ্দিনে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী সহ আটক-২

বিশেষ প্রতিবেদক।।

ভোলার তজুমদ্দিনের চাঁচড়া ইউনিয়নে বিধবা নারীকে ধর্ষণ করে মোবাইলে ভিডিও ধারণের মামলায় প্রধান আসামি গিয়াসউদ্দিন ও অপর আসামি রাসেলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (০৭জুলাই) রাত দশটায় লালমোহন উপজেলার চর কচুয়া থেকে গিয়াস উদ্দিন এবং অপর আসামী রাসেলকে বোরহান উদ্দিন উপজেলার চর লতিফ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছেন তজুমদ্দিন থানা অফিসার ইনচার্জ মো:মহব্বত খান।গ্রেফতারকৃত গিয়াস উদ্দিন ও রাসেল চাঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মী বলে জানা যায়।

উল্লেখ্য, গত (১০ জুন) রাতে উপজেলার চাঁচড়ায় গৃহবধূ প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বের হলে মুখ চেপে ধরে ধর্ষণ করে গিয়াসউদ্দিন ও সাথে থাকা রাসেল তার ভিডিও ধারণ করে এবং পালাক্রমে রাসেলও ধর্ষণের চেষ্টা করলে ঝাপটা দিয়ে পালিয়ে যায় ভুক্তভোগী নারী। পরে তার ভাইকে মাদক মামলায় ফাঁসানো ও ভিডিও সামজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় অভিযুক্তরা।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বড় ভাই বাদী হয়ে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা করেন।

আরো পড়ুন

বরিশালে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশাল সদর উপজেলায় ‘নজরুল বর্ষ ২০২৬ উপলক্ষে প্রাথমিক বিদ্যালয় ও কিন্ডারগার্টেনের শিক্ষার্থীদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *