নিজস্ব প্রতিবেদক।।
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মরণে এবং ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়ার প্রত্যয়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আয়োজনে পটুয়াখালীতে শুরু হয়েছে দিনব্যাপী ‘জুলাই পদযাত্রা’।
সোমবার (১৪জুলাই) দুপুরে সার্কিট হাউসের সামনে থেকে নিউমার্কেট মোড় হয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে পদযাত্রা শুরু হয়।
এতে অংশ নেন এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা-নাহিদ ইসলাম, হাসনাত আব্দুল্লাহ, সারজিস ইসলাম ও ডা. তাসনীম জারাসহ শতাধিক নেতা। শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পদযাত্রাটি। সাধারণ মানুষ বিভিন্ন স্থান থেকে পদযাত্রায় স্বতঃস্ফূর্তভাবে যোগ দেন।
পরে শহীদ হৃদয় তরুয়া চত্বরে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে, যেখানে বক্তব্য রাখবেন দলের কেন্দ্রীয় নেতারা।
দিনব্যাপী কর্মসূচি শেষে বিকেলে এনসিপি নেতারা বরগুনার উদ্দেশে পটুয়াখালী ত্যাগ করবেন বলে জানিয়েছেন দলের স্থানীয় নেতারা।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।