নিজস্ব প্রতিবেদক।।
পৃথিবীর কোথাও কোন পতিত স্বৈরাচার কখনো ফিরে আসতে পারেনি হাসিনাও পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট মুয়াযযম হোসাইন হেলাল। ৫ আগস্ট মঙ্গলবার হাসিনা সরকারের পতনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বরিশাল মহানগর জামায়াত আয়োজিত গণমিছিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, হাজারো জনতার জীবনের বিনিময়ে অর্জিত স্বাধীনতা হলেও জনগণের মনের আশা পুরন হয়নি। জনপ্রত্যাশার আলোকে বাংলাদেশ এখনো দূর্নীতি মুক্ত হয়নি, এদেশের জনগণ সিদ্ধান্ত নিয়েছে চাঁদাবাজ দুর্নীতিবাজদের কোন স্থান বাংলাদেশ হবে না।
এই দেশের জনগণ বহু বছর ভোট দিতে পারেনি ১২ কোটি তরুণ ভোট বিফলে যেতে দেবে না, জামায়াতে ইসলামী ও ছাত্রশিবিরের নেতৃত্বে এদেশে জনগণের কল্যাণ সরকার তৈরি হবে ইনশাআল্লাহ্। দেশের জনগণের একটাই স্লোগান সব দল দেখা শেষ জামায়াতে ইসলামীর বাংলাদেশ।
মিছিল পূর্ব সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও বরিশাল মহানগর জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ জহির উদ্দিন মু. বাবর। সভাপতির বক্তব্যে মহানগর আমীর বলেন, শেখ হাসিনা বলছিল শেখের বেটি পালায় না কিন্তু আমরা দেখলাম ৫ই আগষ্ট গনবিপ্লবে গুষ্টি শুদ্ধো পালিয়ে গেছে। বিপ্লব পরবর্তী এক বছরেও আমরা খুনিদের বিচার করতে পারিনি, অনতিবিলম্বে খুনিদের বিচার নিশ্চিত করতে হবে।
মহানগর সেক্রেটারি মাওলানা মতিউর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন মহানগরীর নায়েবে আমীর অধ্যাপক মাহমুদ হোসাইন দুলাল, এ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মাস্টার মিজানুর রহমান, মুহাম্মাদ আতিকুল্লাহ, ইসলামি ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকারী পরিষদের সদস্য হাসান নাঈম ও বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি আমিনুল ইসলাম।
আরও উপস্থিত ছিলেন,তারিকুল ইসলাম।মহানগর কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা জয়নুল আবেদীন, মাওলানা হাবিবুর রহমান, মাওলানা শফিউল্লাহ তালুকদার, মাহফুজুর রহমান আমিন, মাওলানা শহিদুল ইসলাম, মুহাম্মাদ জাফর ইকবাল, শামীম কবিরসহ জামায়াত নেতৃবৃন্দ।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।