বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

ট্রাক নিয়ে গরু-ছাগল চুরি, ধাওয়া খেয়ে ট্রাক রেখে পালাল চোর

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি।।

বরিশালের বাবুগঞ্জে গরু চুরি করে নিয়ে যাবার সময়ে ট্রাক খাদে পড়ে আটকে গেলে চোরাই গরু ও ছাগল রেখে পালিয়েছে চোর চক্র। জব্দ করা হয়েছে চুরির কাজে ব্যবহৃত ট্রাকটি।

শনিবার (২০সেপ্টেম্বর ) গভীর রাতে বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের ইসলামপুর এলাকায় গরু চুরি করে নেয়ার পথে রাস্তা ভাংগা হওয়ায় পাশদিয়ে বয়ে যাওয়া খালের পাড়ে ছোট ট্রাক গাড়িটি খাদে পড়ে আটকে গেলে উপায় না পেয়ে ইসলামপুর, জাহাপুর ও ঠাকুরমল্লিক তিন এলাকার কেন্দ্রস্থল খলিফা মার্কেটের সামনে ট্রাক ভর্তি ২ টি গরু ও ১ টিকে টি রেখে পালিয়ে যায় চোর।

জানা গেছে, জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে এর আগে একাধিক গরুর চুরির ঘটনা ঘটে। এতে করে এলাকায় গরুর খামারি ও গরুর মালিকদের মধ্যে আতংক বিরাজ করছে। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

এ ব্যাপারে জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামরুল আহসান খান হিমু বলেন,
গরু চুরির বিষয়টি আজ সকালে আমি জানতে পারি। পরে ফেসবুকের মাধ্যমে জানতে পারি একটি চোর চক্র ট্রাকে গরু রেখে পালিয়েছে।

বাবুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জহিরুল আলম জানান, গরুসহ ট্রাক রেখে পালিয়েছে চোর চক্রটি। এই ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আরো পড়ুন

’৬৯ এর গণঅভ্যূত্থানে শহীদ বরিশাল একে স্কুলের শিক্ষার্থী আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক।। ’৬৯ এর গণ অভ্যূত্থানে বরিশাল বিভাগের প্রথম শহীদ মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ, ২৮ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *