হিজলা প্রতিনিধি।।
বরিশালের হিজলা উপজেলায় জাতীয়তাবাদী যুবদলের অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার বিকাল সাড়ে পাঁচটায় উপজেলা সদর টেকেরহাট বাজারে এ উদ্বোধন করেন।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুল গাফফার তালুকদার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান খান সজল, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল জমাদার, বড়জালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাওয়া নুর চৌধুরী, কৃষকদলের সভাপতি স,ম ফারুক, ধুলখোলা ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুল রাজ্জাক সরদার,বরজালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব আলতাফ হোসেন সরদার,মেমানিয়া ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক সেলিম বেপারী,হরিনাথপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল খালেক মাঝি, উপজেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক রুমা বেগম সহ অনেকে।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জহির রায়হান।
হিজলা উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক দেওয়ান সালাউদ্দিন রিমন অফিস উদ্বোধন উপলক্ষে বলেন জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ও দলের সকল রাজনৈতিক কার্যক্রম পরিচালনা করার জন্য এ অফিস।
এ অফিসে জাতীয়তাবাদী যুবদলের কর্মীরা এ অফিসে থেকে তারেক রহমানের ৩১ দফা জনগণের মাঝে তুলে ধরবেন।
তিনি আরো বলেন হিজলা উপজেলায় জাতীয়তাবাদী যুবদলের যে আদর্শ শৃঙ্খলা রক্ষা করে চলে তা সারা দেশে উদাহরণ হয়ে থাকবে। হিজলা উপজেলায় যুবদলের কেউ অন্যায় অনিয়ম করলে কঠোর হাতে দমন করা হবে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।