জাহাঙ্গীর আলম ঝালকাঠি প্রতিনিধি।।
ঝালকাঠি-বরিশাল মহাসড়কের প্রতাপ এলাকায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আগুন ধরে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। সোমবার বিকেল পাঁচটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঝালকাঠি বাসস্ট্যান্ড থেকে যাত্রী নিয়ে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যায় সাকুরা পরিবহনের একটি বাস। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলের সঙ্গে বাসটির সংঘর্ষ হয়।
সংঘর্ষের পর মোটরসাইকেলটি বাসের নিচে ঢুকে আগুন ধরে যায় এবং মুহূর্তেই আগুন বাসে ছড়িয়ে পড়ে। ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
গুরুতর আহত মোটরসাইকেল আরোহীকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে কিছুক্ষণ পর তিনি মারা যান। নিহত ব্যক্তি ঝালকাঠি সদর উপজেলার নথুল্লাবাদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তোফাজ্জল হোসেন।
দুর্ঘটনার সময় বাসের যাত্রীরা দ্রুত নামতে পারায় বড় ধরনের প্রাণহানি এড়ানো গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হলেও মোটরসাইকেলটি সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।