বৃহস্পতিবার, আগস্ট ৬, ২০২৬

মুলাদীতে জামায়াত নেতার গণসংযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক।।
বরিশালের মুলাদী উপজেলার বাটামারা ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদের সদস্য এবং বরিশাল মহানগর আমীর এবং জামায়াত মনোনীত বরিশাল-৩ (মুলাদী-বাবুগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা জহির উদ্দিন মু. বাবুর।
তিনি ১৬ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বাটামারা ইউনিয়নের বিভিন্ন বাজার, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও পাড়া মহল্লায় গণসংযোগ করেন। গণসংযোগকালে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, মসজিদের ইমাম ঐ এলাকার গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি ও সাধারণ জনগণের সাথে মতবিনিময় করেন।
মতবিনিময়কালে অধ্যক্ষ জহির উদ্দিন বাবর বলেন, দেশের জনগণ ৫০ বছরে ভুল শুধরানোর সুযোগ হিসেবে আগামী নির্বাচনকে কাজে লাগাতে চায়। মানুষ পরিবর্তনের পক্ষে সিদ্ধান্ত ইতিমধ্যেই জানিয়ে দিয়েছে, বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় যার বাস্তব প্রমাণ।
আগমী জাতীয় সংসদ নির্বাচনেও এই দেশের জনগণ সিদ্ধান্ত নিতে ভুল করবে না ইনশাআল্লাহ্। জনগণ এখন সুষ্ঠু নির্বাচন ও আগামী দিনে ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠার স্বপ্ন হিসেবে জামায়াতে ইসলামীকে ভোট দিতে মুখিয়ে আছে। গণসংযোগকালে ইউনিয়ন আমীর হাফেজ মাওলানা জহিরুল ইসলামসহ স্থানীয় জামায়াত নেতৃবৃন্দ সাথে ছিলেন।

আরো পড়ুন

বরিশালে আওয়ামী লীগের পাঁচ নেতার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশালে জমি সংক্রান্ত বিরোধে জাল-জালিয়াতির অভিযোগে আওয়ামী লীগের পাঁচ নেতার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *