সোমবার, আগস্ট ৩, ২০২৬

কাশীপুরে পাওনা টাকা চাওয়ায় জামায়াত নেতাকে মারধর

নিজস্ব প্রতিবেদক
বরিশাল নগরের কাশীপুরে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে মোঃ আব্দুল জাহের খান নামে এক যুবককে মারধরের অভিযোগ উঠেছে সাবেক কাউন্সিলর শহীদ ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে। সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কাশিপুর হাইস্কুল সংলগ্ন সড়কে এ ঘটনার সূত্রপাত ঘটে। আহত অবস্থায় জাহের খানকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

আহত আব্দুল জাহের খান জানান, কাশিপুর স্কুল এলাকার পাশেই তার ‘খান ট্রেডার্স’ নামে একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান রয়েছে। প্রতিষ্ঠান থেকে বাকিতে মালামাল নেন মহিউদ্দিন রানা। পাওনা টাকা চাইতে গেলে সাবেক কাউন্সিলর শহীদের নেতৃত্বে রানা সহ ১৫-২০ জন তার ওপর হামলা চালায় বলে অভিযোগ করেন তিনি। প্রাণ বাঁচাতে পাশের দোকানদার নজরুল ইসলামের দোকানে আশ্রয় নিলেও সেখান থেকেও তাকে তুলে নিয়ে একটি গ্যারেজে আবারও মারধর করা হয়।

জাহের খান অভিযোগ করেন, তিনি জামায়াতে ইসলামী সংশ্লিষ্ট রাজনীতি করেন, এই বিষয়টি কেন্দ্র করেও তাকে বারবার হুমকি-ধমকি দেওয়া হয়। তাকে এলাকা ছাড়া করারও হুমকি দেন হামলাকারীরা।

এদিকে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাবেক কাউন্সিলর শহীদের ড্রাইভার রানা এলাকায় বিভিন্ন দোকান থেকে নিয়মিত বাকিতে মালামাল নেন, কিন্তু পরিশোধ করেন না।

আব্দুল জাহের খান এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন। তবে এ বিষয়ে সাবেক কাউন্সিলর শহীদের কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

আরো পড়ুন

ভান্ডারিয়ায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের হামলা, নিন্দা  ও প্রতিবাদ

‎নিজস্ব প্রতিবেদক: পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের নেতাকর্মীদের হামলার অভিযোগ উঠেছে। এ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *