রবিবার, মার্চ ১৫, ২০২৬
ঘাতক
ঘাতক

হিজলায় ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগ

হিজলা প্রতিনিধি:
বরিশালের হিজলা উপজেলায় ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রী মারজিয়া আক্তার (১০) কে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
শুক্রবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার বড়জালিয়া ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত ধর্ষন চেষ্টাকারী একই গ্রামের আলতাফ দেওয়ানের ছেলে হোসেন দেওয়ান (৩৫)। তিনি ৫ সন্তানের জনক।
সকালে এলাকায় এ ঘটনা ছড়িয়ে পরলে স্থানীয়রা ধর্ষন চেষ্টাকারী হোসেন কে আটক করে গনধোলাই দিয়ে হিজলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স ভর্তি করে।
এ ঘটনায় ভিকটিম মারজিয়া আক্তারের মা বাদী হয়ে হিজলা থানায় একটি ধর্ষন চেষ্টার লিখিত এজাহার দেন।
হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আবুল কালাম আজাদ ঘটনার বিষয়ে জানান এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।আসামী আমাদের নজরদারীতে রয়েছে।
ভিকটিম মারজিয়া আক্তারের বাবা রফিক বয়াতি জানান সে নদীতে মাছ শিকার করতে গিয়েছিলেন। এ সুযোগে রাত ৩ টার দিকে কৌশলে দরজা খুলে আমার ছোট মেয়েকে ধর্ষনের চেষ্ঠা করে। তখন বড় মেয়ের ডাক চিৎকারে  ধর্ষণ চেষ্টাকারী পালিয়ে যায়।
ধর্ষণ চেষ্টাকারী হোসেন জানান, তিনি গতকাল রাতে মাছ ধরতে নদীতে ছিলেন। তিনি পেশায় একজন জেলে। সকালে বাড়িতে আসলে তিনি জানতে পারেন এলাকার কিছু ছেলে তাকে খোঁজ করছে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তাকে তারা অনেক মারধর করে। মূলত মারামারি করার অভিযোগ ঢাকতেই এই ধর্ষণ চেষ্টা নাটক সাজানো হয়েছে।

আরো পড়ুন

বাম্পার ফলনেও বরিশালে তরমুজের দাম চড়া

ফাহিম ফিরোজ, বরিশাল : বরিশালে চলতি মৌসুমে তরমুজের বাম্পার ফলন হলেও বাজারে অস্বাভাবিক উচ্চ দামে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *